logotype

Kader

 

 

 

Tor

 

 

             

 Prögelhof Florian

Beim Verein seit:01.07.2015

Letzter Verein:SV Horn                     

  Egger Felix Hp

       

  

 Egger Felix          

Beim Verein seit:05.07.2018

Letzter Verein: SV Donau

                                                   

       

 

 

Schäfers Lukas

 

Beim Verein seit:11.07.2017

 

Letzter Verein:1.SV Wienerwald

 

   
       

     



    Verteidiger 

 

 Kreuzhuber Thomas Hp

 

  

 Kreuzhuber  Thomas

Beim Verein seit:05.07.2018

Letzter Verein:SV Stripfing

 Vukajlovic Miodrag Hp

 

  

 Vukajlovic Miodrag 

Beim Verein seit:30.06.2015

Letzter Verein:TSV Hartberg

       
 

 

 

 Gusic Luka

Beim Verein seit:05..07.2017

Letzter Verein:FC Stadlau

Plattensteiner Eric Hp

 

 

 Plattensteiner Eric

Beim Verein seit:09.07.2015

Letzter Verein:SC Neusiedl/See

       

 

  

 Peinsipp Gerald

Beim Verein seit:05.07.2017

Letzter Verein:Wiener Sportclup

 

 

 

 Steiner Jan

Beim Verein seit:12.9.2012

 

       

       

 

 

 Trinkl Sebastian

Beim Verein seit:17.10.2011

 

 

 

 

   
       


  Mittelfeld

 

 

 

 

  Oktay Yendi

Beim Verein seit:1.07.2019

Letzter Verein:SV Leobendorf

Duezguen Volkan Hp

 

   

 Düzgün Volkan

Beim Verein seit:05.07.2018

Letzter Verein:FC Mannsdorf

       
 Balzer Max Hp

            

 

 Balzer Maximilian

Beim Verein seit:05.07.2017

Letzter Verein:FC Stadlau

 

 

 

 

 Kurz Philip

Beim Verein seit:15.01.2019

Letzter Verein:SC Neusiedl am See 1919

       
 

  

  

  Zivotic Nikola

Beim Verein seit:01.07.2019

Letzter Verein:SV Lafnitz

 Aue Kevin Hp

 

  

 Aue Kevin

Beim Verein seit:08.07.2016

Letzter Verein:Leobendorf SV

       
 

 

 

 

 

  

 

 Mijailovic Ivan Hp

 

 

 

 

 Andrejevic Ivan

Beim Verein seit:05.07.2018

Letzter Verein:FC Stadlau

       
       


Stürmer 

 

       

 

 

 Frank Alexander

Beim Verein seit:01.07.2019

Letzter Verein:Young Violets

 Eichinger Dominik Hp

 

  

 Eichinger Dominik

Beim Verein seit:05.07.2018

Letzter Verein:FC Stadlau

       

  

  

 Pessl Dominik  

Beim Verein seit:01.07.2019

Letzter Verein:FC Stadlau